• Доступная среда

Доступ в здание школы для маломобильных групп граждан осуществляется через центральный вход, оборудованный навесом. С левой стороны лестницы имеется пандус. На входной двери здания школы имеется знак доступности для инвалидов и кнопка вызова персонала

Главный вход в здание школы оборудован пандусом.

Вывеска учреждения с режимом работы продублированная шрифтом Брайля

Дверь главного входа в здание школы и двери запасных  выходов отмечены предупредительным знаком в виде двустороннего жёлтого круга, наклеенного на остеклённые двери.

Для удобства ориентирования слабовидящих людей на каждом лестничном марше по краю первой и последней ступеньки на всю ширину ступени выполнена контрастная полоса ярко-жёлтого цвета. Это помогает предупредить слабовидящих людей о начале и о конце лестничного марша.

Специально оборудованных учебных кабинетах, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, специальных условий питания, специальных условий охраны здоровья, специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в школе нет.