• Слет Движения Первых

Сегодня в ДЛО "Золотая рыбка" Егорьевского района состоялся слет Движения Первых и творческих объединений Ступени
    Слет Движения Первых.
    Сегодня на базе ДЛО "Золотая рыка" Егорьевского района  прошел слёт "Школа актива" "Движение первых". Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в мероприятии. В рамках мероприятия активисты движения осваивали различные направления деятельности этой детской и молодежной организации. Игры на сплочение, взаимодействие с наставниками, работа в команде, мастер-классы – ребята прокачали свои умения и навыки в процессе общения. Встреча прошла насыщенно. Что же активисты «увезли» со слета: полезные знания – ими ребята поделятся в своих школах; массу впечатлений и идей – они помогут в реализации школьных проектов и мероприятий и, конечно же, новых друзей.