• Неделя психологии

с 13 по 17 мая в нашей школе прошла традиционная неделя психологии
    Неделя психологии.

Неделя психологии в МБОУ «Бобковская СОШ» проходила с 13 по 17 мая 2024 года, в которой приняли участие учащиеся, учителя, и родители.

Неделя психологии стала уже традицией нашей школы. Неделя психологии началась с линейки, на которой объявили  о начале недели психологии, а также о плане недели. В рамках недели психологии прошли следующие мероприятия: акция «Дарю тебе радость», акция «Ромашка настроения», конкурс рисунков «Веселые скороговорки в картинках, тест «Выбери рожицу», психологическая игра «Преврати кляксу», беседа «Самая лучшая привычка- не иметь вредных привычек», акция «Пожиратель вредных привычек», флешмоб от «Движение первых», игра соревнования «Прекрасен русский язык», акция «Комплемент момент», акция «Суперумник», тренинг «Как хорошо учиться»онкурс рисунков «Моя мечта», психологическая игра «В поисках неизведанного», акция «Поле желаний».

Положительным достижением можно считать то, что по сравнению с обычной ежедневной работой активность участников образовательного процесса значительно возросло.