• Акция "Свеча памяти" (возложение цветов к обелиску)

«Свеча Памяти» — Всероссийская акция, которая проходит ежегодно в память о мужестве и героизме защитников блокадного Ленинграда. В этом году отмечается 80-летие полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады и от варварских артиллерийских обстрелов противника!

Акция "Свеча памяти"

Акцию поддержали учащиеся нашей школы

900 дней — это для нас, россиян, память о блокаде Ленинграда. Память о мужестве и героизме жителей блокадного города. Эту память нельзя уничтожить, она хранится в наших сердцах!

Акция "Свеча памяти" (возложение цветов к обелиску).